Любовник Ксении Собчак поселился в ее квартире

Любовник Ксении Собчак поселился в ее квартиреНедельку назад в квартиру Ксении Собчак пришли сотрудники Следственного комитета с целью проведения обыска. Данная акция правоохранительных органов активно дискуссируется в Сети.
Часть ее жителей заявляет, что с новоявленной оппозиционеркой так надобно было поступить издавна, иная часть встала на охрану Собчак, вполне поддерживая ее право на закрытую собственную жизнь. За всеми этими спорами был позабыт один момент: в апартаментах шоколадной блондинки на момент проведения следственных событий находился ее друг Илья Яшин.
Любовник Ксении Собчак поселился в ее квартиреРанее теснее дискуссировался предполагаемый роман Собчак и Яшина, но, телеведущая твердо стояла на собственном: мы просто друзья и товарищи, не наиболее. Ранешным днем Ксения стала перед сотрудниками СК в неглиже и совместно со своим ином. Будто разумея, что укрывать свои интимные дела с оппозиционером сейчас не имеет никакого смысла, Собчак написала в собственном Твиттере:
- Мыслю, просто, роман с оппозиционером трудно подать людям, как мелочный выбор "любительницы олигархов".

Роман с оппозиционером, как именует свои дела с Яшиным Ксения Собчак, стал развиваться стремительно. Сейчас Илья брал на себя функции сторожа любимой и не расстается с ней ни на минутку. Яшин написал в Твиттере, что в квартиру к Ксении Собчак ломится безызвестный, выложив его фотографию. Оппозиционер чуток не подрался с сиим странноватым типом, но его впору увезла милиция.
Любовник Ксении Собчак поселился в ее квартире
- В квартиру @xenia_sobchak ломится некоторый странноватый тип. Имя не разговаривает. На данный момент он задержан охраной дома, приехала милиция. Мужчина полез ко мне драться, и его увезли в ОВД Тверское. Документов у него нет. Милиции представился Валерой. В общем, визитер оказался Валерием Ярутиным, 1983г.р. Приехал из гор. Шахты(Ростовская область). В милиции разговаривают, обыденный городской чокнутый, - сказал Илья Яшин, опять находившийся с Ксенией Собчак.

Жители Твиттера моментально отреагировали на эту информацию, но не всех заинтриговал Валера. Один твиттерянин напрямую задал вопросец:
- Ты теснее переехал к @xenia_sobchak?Когда свадьба?

Теги: КультураБизнесЛюбовникКсенииСобчакпоселилсяквартире

Дата публикации: 18 июня 2012, 06:39

Автор новости: cejefown

Просмотров: 586

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников