Таиланд предлагает туристам новую достопримечательность

Таиланд предлагает туристам новую достопримечательностьТуристический сезон в самом апогее, и на данный момент почти все приготовляются к отпуску, а некие теснее успели отправиться за границу в поисках новейших воспоминаний и незабываемого отдыха. Неким по душе европейские курорты, иных же интересует поиск тура в Тайланд.
Кстати, конкретно Таиланд дает путешественникам посетить неповторимую достопримечательность – тут открылся кинозал в открытом море.
Так что, любители киноискусства сумеют по достоинству оценить новейшую достопримечательность, которая расположилась на полуострове Куду. Сам полуостров находится недалеко от пользующегося репутациею посреди путешественников острова Пхукет. Мысль творения необычного кинозала пришла в голову знаменитому германскому конструктору Оле Ширен, который и воплотил эту идею в жизнь.
Кинозал расположился прямо в море, в маленький великолепной лагуне острова. Так что, сейчас можнож глядеть киноленты и сразу наслаждаться прекрасными красами лагуны.
Уникальный кинозал представляет собой широкий экран, на котором демонстрируются киноленты. Но ему не угрожают морские волны, так как его накрывают два громадных камня. Еще одно превосходство кинозала – сидения для созерцателей. Они выполнены из переработанных материалов и могут принимать всякую форму.

Теги: ТуризмТаиландпредлагаеттуристамновуюдостопримечательность

Дата публикации: 21 июня 2012, 16:44

Автор новости: kirill29678

Просмотров: 578

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников