Болгария отказывается от системы «Все включено»

Болгария отказывается от системы «Все включено»Некие болгарские гостиницы откажутся от системы «Все включено».  Сначалом новейшего курортного сезона энтузиазм путешественников к Болгарии и иным европейским странам активировался. Почти все в этом году отрицаются от туров в Турцию, так как турецкие курорты и гостиницы поднимают цены.
Так что, таковой запрос, как: Болгария отдых цены встречается достаточно нередко. Ведь туристы все почаще решают отправиться конкретно в Болгарию. Тем временем, специалисты отмечают, что условия предоставления сервисы «Все включено» претерпевают веские нарушения в гостиницах категории 3 звезды. А поэтому почти все профессионалы требуют на том, чтоб такие гостиницы отказались от предоставления данной сервисы.
По воззрению знатоков, система «Все включено» обязана действовать только в 4 и 5 звездных болгарских гостиницах. С таковым предложением к министерству экономики и туризма выступило местное агентство по сохранности товаров кормления.
В гостиницах низшей категории нередко фиксировались нарушения, связанные с услугой «Все включено». Так, к примеру, один отель, вместимость которого сочиняет 1000 людей, имеет ресторан, рассчитанный всего на 30 людей. А это, по воззрению профессионалов, просто неприемлимо.
3-зведные гостиницы и ниже обязаны иметь возможность предоставить сервисы ресторана около 60% собственной вместимости. Так, ежели вместимость отеля 100 людей, то мест в ресторане обязано быть минимум на 60 людей.

Теги: ТуризмБолгарияотказываетсясистемыВсевключено

Дата публикации: 21 июня 2012, 11:28

Автор новости: edengard.com

Просмотров: 411

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников