Деми Мур и Эштон Катчер отправляются в отпуск вместе

Деми Мур и Эштон Катчер отправляются в отпуск вместеДеми Мур и Эштон Катчер, которые сказали о собственном разрыве в прошедшем году, схоже, пробуют наладиться дела. Опосля того, как стало знаменито о изменах Эштона и о том, что Деми решила порвать дела, внимание общественности было приковано к звездной паре. Все наблюдали за развитием действий. Но Деми и Эштон старались беречь собственную жизнь в тайне.
Сейчас же стало знаменито, что парочка собирается провести совместно отпуск. Не считая того, Эштон занялся проектированием дизайна новейшего дома Деми. Он желает, чтоб там были бетонные лестницы, классическое оформление фасады и неповторимый интерьер. Схоже, Эштон собирается сам жить в этом коттедже, так что возникли слухи о вероятном воссоединении звездной пары.
Но они не подгоняют действия. То, что они совместно собираются на отдых, еще не означает, что они опять будут совместно. Эштон Катчер теснее забронировал приватный домик на двоих на горе Big Bear в Южной Калифорнии. Но пара подчеркивает, что у их будут отдельные спальни, так что разговаривать о воссоединении еще чрезвычайно рано.
Их духовный наставник порекомендовал им провести некое время совместно, чтоб перекрыть все нехорошие действия извне. Также он призвал их медитировать каждодневно.

Теги: бизнесДемиЭштонКатчеротправляютсяотпусквместе

Дата публикации: 21 июня 2012, 08:32

Автор новости: liabarbara

Просмотров: 623

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников