Бейонсе потратила 50 миллионов долларов на подарок мужу

Бейонсе потратила 50 миллионов долларов на подарок мужуЗнаменитая певица Бейонсе в очередной разов подтвердила, что не сожалеет никаких средств на то, чтоб повеселить собственного жена, рэпера Джей-Зи. Звезда шоу-бизнеса преподнесла ему вправду дорогой подарок, которому он был чрезвычайно рад.
Ежели в прошедшем знаменитость могла повеселить собственного благоверного авто, вроде форд мондео, то сейчас Джей-Зи получил от нее в подарок великолепный самолет. Стоимость такового подарка составила 50 миллионов баксов.
Подарок был приурочен ко дню Отца. Бейонсе поразмыслила, что конкретно таковой подарок – это хороший метод показать Джею, каким примечательным папой он является.  
Новый самолет Джей-Зи вмещает 15 пассажиров. Bombardier Challenger 850 владеет включает в собственном интерьере комнату, кухню, спальню и две ванные комнаты. Бейонсе покупала таковой больше самолет, чтоб иметь возможность совершать прогулки со собственной семьей и ощущать себя уютно.
Джей-Зи, окончательно же, по достоинству оценил подарок. Ему было чрезвычайно приятно получить его конкретно на день Отца, ведь таковым образом его жена выделила то, что он является хорошим отцом для их малюсенькой дочери Блю Айви. А для него это самое основное, ведь семья занимает 1-ое место в его жизни.

Теги: бизнесБейонсепотратиламиллионовдолларовподарокмужу

Дата публикации: 21 июня 2012, 08:00

Автор новости: tanyasokol91

Просмотров: 479

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников