Михаил Пореченков сломал ребро

Михаил Пореченков сломал реброЗнаменитый русский актер Миша Пореченков во время съемочного процесса получил суровую травму. Артист сломал ребро, о чем вызнал лишь через недельку опосля случившегося инцидента.
Нужный артист Миша Пореченков практически не посиживает без дела. Вот и на данный момент, он полностью и вполне погружен в съемки очередной картины. Миша играет основную роль в кинофильме про знаменитого бойца Ивана Поддубного. Ради этого актер даже прошел специальную програмку, благодаря которой набрал мышечную массу на 20 кг, потом занимался борьбой и смог освоить несколько техник бросков. Пореченков, который часто исполняет на съемочной площадке трудные трюки без поддержки профессионалов, и на сей разов решил показать свою выучку. Немудрено, что в итоге Миша получил суровую травму.
В один из съемочных дней опосля необыкновенного твердого приземления на ковер Пореченков ощутил резкую боль в боку. Но сурового значения этому артист не придал, продолжив съемки. Лишь только через недельку прояснилось, что у Миши серьезно испорчено ребро, а конкретно сломано. Сам актер сильно не расстроился услышанному диагнозу докторов, так как ранее теснее часто получал травмы во время собственной творческой работы.
Так, к примеру, в октябре прежнего году Мише требовалось совершить трюк, в итоге которого он получил разрыв бицепса. В тот момент артиста безотлагательно доставили в одну из больниц столицы, где и прооперировали. Пореченков философски относится к приобретенным травмам. В одном из интервью он признался: "Вся моя жизнь - одна непрерывная экстремальная ситуация. Ну, кому на данный момент просто?" Меж тем приобретенная травма приносила много неудобств актеру. Так, ему даже пришлось отрешиться от выступлений на театральных подмостках.
Миша Пореченков прославился не лишь своими блещущими ролями в кино и театре, но также и работой на телевидении. Актер был водящим таковых разных по собственной теме передач, как "Запретная зона", "Кулинарный поединок" и "Битва экстрасенсов". Заключительную он вел с первого по седьмой сезоны. Кроме всего остального, Миша и пробовал свои силы в качестве жителя нашей планеты, который озвучивает киноленты. В 1999 году - героя Брюса Уиллиса в фантастическом триллере "Шестое чувство", а в 2001-м - нынче покойного Хита Леджера в мелодраматическом кинофильме "История рыцаря".

Теги: КультураБизнесМихаилПореченковсломалребро

Дата публикации: 22 июня 2012, 15:59

Автор новости: alexxlab

Просмотров: 1019

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников