Беременная Маша Распутина срочно госпитализирована

Беременная Маша Распутина срочно госпитализированаИзвестная певица Маша Распутина на самом деле ожидает малыша. Извещение о этом возникло накануне в прессе, но в тот момент все преподносилось на уровне слухов и домыслов. Официальное же доказательство данная информация получила только на данный момент.
По словам жена певицы - предпринимателя Виктора Захарова, Распутина в истиннее время носит под сердечком третьего малыша. Накануне артисту безотлагательно доставили в больницу, чтоб положить на сохранение. Ожидается, что малыш покажется на свет в начале осени этого года. Какие-либо иные подробности, в том числе и пол малыша, пока скрываются.
Напомним, что слухи о занимательном положении Маши прогуливаются теснее около 2-ух месяцев. Необыкновенно активно беременность звезды эстрады дискуссировалась опосля вечеринки в честь ее дня рождения, состоявшейся 13 мая. Тогда давний друг и сотрудник исполнительницы Филипп Киркоров порекомендовал Распутиной не бояться собственного возраста и неустрашимо рождать. На это пожелание 48-летняя Маша ответила согласием и признательностью.
На данный момент у известной певицы теснее имется две дочери. Старшая из их - Лидия, с которой певице никак не удается сделать обычных отношений, и младшая - 12-летняя Маша, которая возникла на свет в браке с теперешним возлюбленным Виктором Захаровым.

Теги: КультураБизнесБеременнаяМашаРаспутинасрочногоспитализирована

Дата публикации: 22 июня 2012, 11:51

Автор новости: bbdd

Просмотров: 733

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников