Фриске и Шепелев стали невестой и женихом

Фриске и Шепелев стали невестой и женихомДословно накануне в кинозале "Октябрь" свершилось праздничное открытие 34-го Столичного интернационального кинофестиваля. На этом праздничке нашлось место не лишь звездам кино, но и иным представителям российского шоу-бизнеса. К примеру, на красноватой тропинке были замечены Сати Казанова, Виктория Дайнеко и Жанна Фриске.
Большее внимание из данной компании завлекла Жанна Фриске, которая в первый раз возникла на общественном мероприятии со своим будущим супругом - телеведущим Дмитрием Шепелвым - в качестве жены и жениха. Изящная пара с наслаждением щеголяла по красноватой ковровой тропинке.
Почти все признавали, что сейчас Жанна и Дмитрий больше не будут укрывать собственных подлинных эмоций друг к другу. Также можнож признать, что они в первый раз официально объявили себя парой. За такую смелость Фриске и Шепелев удостоились громогласных аплодисментов собравшихся гостей.
Напомним, совершенно не так давно Жанна Фриске закончила укрывать свои романтические дела с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Как выяснилось, телеведущий зачастил летать в Мексику. Злобные языки здесь же подметили, что на данный момент там полным ходом идут съемки реалити-шоу, которое ведет Жанна Фриске. Сами звезды отрицались объяснять свои дела, но светские хроникеры сами докопались до истины - меж Фриске и Шепелевым вправду роман. Это стало понятно из блогов знаменитостей, где влюбленные обмениваются нежными и трогательными известиями, а их теперешнее появление совместно и совсем оставило в прошедшем все сомнения.

Теги: КультураБизнесФрискеШепелевсталиневестойженихом

Дата публикации: 22 июня 2012, 11:13

Автор новости: unilogin

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников