Ирина Билык создаст собственную "Аллею славы" экс-мужей

Ирина Билык создаст собственную "Аллею славы" экс-мужейПрославленная украинская исполнительница Ира Билык, которую продолжает лаского опекать Филипп Киркоров, не так давно назвавший ее собственной "боевой подругой", совершенно быстро окончит стройку собственного дома под Киевом.
Это действие вряд ли стало бы очень приметным, так как звезды чрезвычайно обожают поселиться где-нибудь за городом, убежав от неизменной суеты, ежели бы не одно событие. В новеньком месте жительства Ира намеревается создать свою аллейку звезд, в котором найдется место для былых супругов артистки, извещает "Собеседник".
И ведь 42-летней певице вправду есть, что вспомнить - она была замужем четыре раза. Посреди ее мужей - Юрий Никитин, знаменитый украинский продюсер, хореограф Дмитрий Коляденко, который не укрывает собственной бисексуальности, а заключительным супругом Билык был Дмитрий Дикусар, который также является хореографом, но вот по возрасту младше собственной избранницы на 15 лет.
В первый раз Ира задумалась о сходственной аллейки опосля того, как один из былых мужей подарил ей свой портрет. "Было, окончательно, предложение отпечатки оставлять не рук... но я произнесла, не будем опошлять мероприятие..." - поведала исполнительница.
В истиннее время Билык, расставшаяся с последним супругом около 2-ух лет назад, находится в активном поиске. Не так давно она даже посетила гадалку, которая определила по ее руке, что последующим ставленником артистке станет иностранец. Билык оказалась приятно удивлена таковой информацией о собственном будущем.

Теги: КультураБизнесИринаБилыксоздастсобственнуюАллеюславымужей

Дата публикации: 22 июня 2012, 11:08

Автор новости: nokia_love

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников