Садальский посоветовал Пугачевой не высовываться

Садальский посоветовал Пугачевой не высовыватьсяНе так издавна Алла Пугачева исполнила песню, в которой затронула личность Ксении Собчак. Примадонна порекомендовала скандальной телеведущей и бешеной оппозиционерке не высовываться, назвав ее дочкой. Почти все были возмущены таковым поступком Аллы Борисовны, так как она часто заявляла о собственном уходе со сцены, но при этом продолжает принимать предложения спеть для того либо другого мероприятия.
Актер и нынче чрезвычайно знаменитый блогер Станислав Садальский никогда не обходит стороной сходственные прецеденты в русском шоу-бизнесе. На сей разов он высказался в свойственной для себя манере, но лишь досталось не Собчак, а Пугачевой.
"Пугачева показала всю ступень собственной теперешней "одаренности". Тут было бы лучше не высовываться самой Алле, поэтому что она не пропела, а прохрипела эту песню. Это был таковой позор!По-моему, надобно все-таки уметь благовидно уходить. Пугачева вправду была превосходная певица, а сейчас стала какая-то "хрипящая бабушка на чайнике". Я же просто не осмысливал текста, так что "сиди и не высовывайся" я бы лучше произнес Алле. Что дотрагивается Собчак, то она для меня, как Ленин, поэтому что может «сметь свое суждение иметь", - написал Садальский.
Стоит добавить, что ранее Станислав часто высказывал свою твердую позицию по отношению к тем либо другим звездам. Почти все за эту прямолинейность восторгаются Садальским, а сам он не видит в собственных суждениях ничего смелого.

Теги: КультураБизнесСадальскийпосоветовалПугачевойвысовываться

Дата публикации: 22 июня 2012, 10:48

Автор новости: Tlekhugov

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников