Анастасия Волочкова не знает кому хвастаться своим телом

Анастасия Волочкова не знает кому хвастаться своим теломБалерина Анастасия Волочкова у почти всех по-прежнему ассоциируется со скандальной фотосессией, которую она сделала прежней в зимний период, находясь на Мальдивах. Волочкова вполне обнажилась на теплом песочке, чем вызвала разноплановую реакцию у бессчетных поклонников собственного таланта, а злопыхатели и совсем обвинили звезду балета во всех смертных грехах.
Но, как сейчас выясняется, Анастасия решила не останавливаться на том "успехе" и продолжит веселить собственных фанатов интимными съемками. "В конце июня отправлю маму и дочь Аришу на полтора месяца на Крит, а когда у меня закончится великий тур по Черноморью, присоединюсь к ним. И, вероятно, не одна. Лучшая компания для меня – мужская. Пока лишь избираю товарища, поэтому что есть варианты. Вероятно, опять порадую поклонников благовидной фотосессией. Мне укрывать и стесняться нечего!" - написала Волочкова.
Остается сейчас балерине только отыскать того единственного, с кем она отправится на очередной отдых. Судя по всему, ее былые кавалеры в личике экс-супруга и Николая Баскова, больше не претендуют на это место.

Теги: КультураБизнесАнастасияВолочковазнаеткомухвастатьсясвоимтелом

Дата публикации: 22 июня 2012, 10:34

Автор новости: nen

Просмотров: 713

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников