Какую тайну долгие годы скрывала Наталья Варлей

Какую тайну долгие годы скрывала Наталья ВарлейИзвестная русская актриса, звезда картины "Кавказская пленница" Наталья Варлей воспитала двоих отпрыской. И ежели со старшим из их все максимально понятно, так как он рожден в браке с Владимиром Тихоновым, то вот рождение второго малыша до истинного момента было окружено завесой скрыты.
Невзирая на все уговоры со стороны журналистов, Варлей продолжает укрывать имя отца второго отпрыска. Тем не наименее, накануне юбилея Натальи Владимировны журналисты "Собеседника" смогли выяснить подробности из собственной жизни артистки, выяснив происшествия рождения ее второго малыша.
Александр как две капли воды, оказывается, схож на актера Ульмаса Алиходжаева. В истиннее время артисту 71 год, а проживает он в Узбекистане, а вот в Рф о нем теснее малюсенько кто вспоминает. Покапавшись в истории можнож узнать, что в 1984 году Варлей и Алиходжаев совместно снимались в кинофильме "Пламенные дороги", а теснее через девять месяцев актриса родила отпрыска.
В тот момент Ульмас находился в законном браке, потому не сумел сохранить с Натальей великолепных отношений. Да и к тому же у него были детки от первых отношений. Сам же Алиходжаев по-прежнему прячется от прессы, поэтому что опасается обидеть Варлей своими словами либо изъяснениями.

Теги: КультураБизнесКакуютайнудолгиегодыскрывалаНатальяВарлей

Дата публикации: 22 июня 2012, 10:11

Автор новости: milka

Просмотров: 789

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников