Оксана Акиньшина снова беременна

Оксана Акиньшина снова беременнаЗнаменитая русская актриса Оксана Акиньшина знаменита не лишь своими бессчетными ролями в кино, но также и враждою распространяться по предлогу собственной собственной жизни. Но на днях звезда кинофильма «Стиляги» косвенно отдала повод предположить, что она ожидает малыша.
Дело в том, что Акиньшиной предложили роль в многосерийном кинофильме, но Оксана отказалась, доказывая собственный отказ тем, что через пару месяцев ее фигура претерпит мощные конфигурации. Журналисты сходу же предположили, что актриса находится в занимательном положении и здесь же стали высчитывать потенциального отца малыша. Быстрее всего, им может быть продюсер Арчил Геловани, с которым Акиньшина в заключительнее время выходила в свет. Правда, сама Оксана всячески опровергала слухи о собственном романе с продюсером.
Примечательно, что ежели Оксана Акиньшина вправду беременна, то это будет 2-ой для нее ребенок. Первого отпрыска Филиппа Оксана родила в 2009 году от Дмитрия Литвинова. Но, к раскаянию, брак актрисы не продержался длинно и теснее в 2010 году пара развелась.

Теги: КультураБизнесОксанаАкиньшинасновабеременна

Дата публикации: 22 июня 2012, 08:28

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 559

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников