Пенелопа Крус рассказала об изменениях в своей жизни

Пенелопа Крус рассказала об изменениях в своей жизниЗнаменитая актриса Пенелопа Крус призналась, что ее жизнь сильно поменялась опосля того, как она родила собственного первенца. Пенелопа стала матерью 17 месяцев назад, и знаменитость разговаривает, что за это время ее жизнь и почти все взоры претерпели веские конфигурации.
Пока малюсенький Леонардо не играет в игры, вроде Наруто, но его звездная мать отмечает, что растет он чрезвычайно живо, и каждый день узнает что-то новое, чему-то обучается и чему-то учит свою маму. Пенелопа разговаривает, что, когда у нее возник ребенок, она стала меньше волноваться о дилеммах, которые, в сущности, не стоят того, чтоб переживать. Почти все нюансы жизни кажутся ей сейчас таковыми незначимыми, ведь ее жизнь сейчас заполнена другим смыслом.
Пенелопа разговаривает, что выучилась безмятежно принимать то, что ранее казалось таковым главным. К примеру, ранее ее чрезвычайно волновало то, что люди мыслят о ней, ее наружности, поведении. Сейчас же это раскаивается ей мелочью, не стоящей внимания.
Актриса разговаривает, что чрезвычайно счастлива, и что материнство – это лучшее, что могло произойти в ее жизни. Пенелопа подчеркивает, что опосля рождения малыша меняется восприятие мира и восприятие себя в этом самом мире. И она считает, что это великолепно.

Теги: бизнесПенелопаКрусрассказалаизмененияхсвоейжизни

Дата публикации: 25 июня 2012, 15:31

Автор новости: sergey010

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников