Кейт Миддлтон стала дизайнером

Кейт Миддлтон стала дизайнеромЖена царевича Уильяма решила заняться дизайном Кенсингтонского замка. Кейт Миддлтон желает привлечь к этому мероприятию знаменитого дизайнера Келли Хоппен, но великую часть работ по оформлению дизайна интерьера баронесса хочет сделать без помощи других.
Ранее апартаменты принадлежали принцессе Маргарет, графине Сноудон, а сейчас тут будут жить Кейт и царевич Уильям. Кейт хочет не просто купить жалюзи, мебель и все нужные девайсы. Баронесса собирается сделать перепланирование в собственном новеньком доме, который станет официальной резиденцией царевича Уильяма.
Проэктировщик Келли Хоппен, окончательно же, поможет ей, но Кейт решительно настроена без помощи других заняться планировкой дизайна.
В истиннее время барон и баронесса Кембриджские проживают в собственном доме в Англси, Северный Уэльс, где они не так давно торжествовали 30-летие царевича.
Меж тем, некие источники начали утверждать, что жена царевича находится в «интересном» положении. Такие слухи появлялись в прессе еще в прошедшем году, вскорости опосля царской женитьбы. Но тогда эти слухи не оправдались. На данный момент также никаких официальных комментариев не поступает. Но Кейт и Уильям не укрывали собственного желания завести деток.

Теги: КейтМиддлтонсталадизайнером

Дата публикации: 25 июня 2012, 13:28

Автор новости: edivoy

Просмотров: 701

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников