Роберт Паттинсон сообщил о свадьбе

Роберт Паттинсон сообщил о свадьбеВ конце концов, опосля бессчетных слухов и сплетен, то и дело появляющихся в прессе, Роберт Паттинсон решил поведать о собственной помолвке с Кристен Стюарт.  Не считая того, пара решила выстроить свой дом в Великобритании. Конкретно в этом доме они и собираются жить опосля женитьбы. Кстати, геодезические работы теснее завершены, чертеж строительных работ одобрен, так что в быстром медли начнутся строй работы.
Роберт и Кристен без помощи других занимались планировкой и дизайном. Им это доставляло громадное наслаждение, и желая во время подготовки к постройке, на шаге планировки у влюбленных появилось несколько несогласий, два оказались довольны результатом.
По случаю помолвки Роберт Паттинсон преподнес собственной избраннице драгоценное кольцо с изумрудом. Как знаменито, актер является истинным романтиком и не упускает способности, чтоб показать любимой свои чувства. По словам источником из окружения звездной пары, они два сообразили, что готовы начать последующий шаг собственных отношений, а поэтому решили скрепить собственный альянс брачными узами.
Подробности праздничного действия держатся в секрете, но знаменито, что Роберт и Кристен желают устроить еще наиболее романтичную и пышную церемонию, чем ту, которую они изобразили на экране в первой доли «сумеречного» «Рассвета».

Теги: бизнесРобертПаттинсонсообщилсвадьбе

Дата публикации: 25 июня 2012, 13:15

Автор новости: sjkjs64ge

Просмотров: 1463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников