Риз Уизерспун родит третьего ребенка осенью

Риз Уизерспун родит третьего ребенка осеньюИзвестная голливудская актриса, звезда комедийной серии кинофильмов "Блондинка в законе" Риз Уизерспун все-таки смогла признаться, что на самом деле носит под сердечком малыша. Теснее осенью этого года Риз обязана стать в 3-ий разов матерью.
Звездная дива Голливуда Риз Уизерспун наконец-то прервала долгое безмолвие по предлогу собственной собственной жизни и сказала теснее явное всем: она беременна. Судя по всему, актриса сообразила, что округлившийся живот теснее невозможность скрыть никакой широкой одеждой, а означает, установилась пора искренних признаний. И это невзирая на то, что теснее с марта журналисты, каждодневно отслеживающие Уизерспун, разжились фото Риз с несколько выпирающим животиком.
Тем не наименее, актриса упрямо отмалчивалась, а на данный момент все-таки решила высказаться. Для этого она организовала особенное мероприятие, которое получило заглавие "Вечер с Риз". Конкретно во время его голливудская кросотка сделала признание, что совершенно быстро она опять станет счастливой мамочкой. "Ощущаю себя чрезвычайно круглой", - произнесла Уизерспун. Также голливудская актриса призналась, что, невзирая на то, что это теснее 3-я беременность, она чрезвычайно взбудоражена, и еще у нее развился безжалостный аппетит. Риз призналась, что мается неизменным ощущением голода.
Невзирая на свое занимательное положение, Риз продолжает сниматься в кино. В истиннее время она даже и не мыслит о декретном отпуске.
"Как лишь окончим съемки, я возьму маленькую паузу, а там теснее в роддом за ребенком пора", - пошутила Риз. Напомним, слухи о том, что Риз Уизерспун беременна, возникли еще в марте.
Навязчивые фотографы приметили артистку с приметно округлившимся животом, тогда как светские хроникеры добавили, что в заключительнее время Риз предпочитала не светиться на бессчетных общественных мероприятиях. Но ежели и выходила на публику, то избирала одежду вольного раскраивая. Таковой выбор несвойственен актрисе, которая традиционно предпочитала ультраобтягивающие наряды. Меж тем беременность - природное продолжение домашней жизни Уизерспун и Джима Тота, за которого она вышла замуж ну почти в конце зимы прошедшего года.
Напомним, у 36-летней актрисы Риз Уизерспун имется двое деток от первого брака с актером Райаном Филиппом: 12-летняя дочь Ава и девятилетний отпрыск Дикон.

Теги: КультураБизнесУизерспунродиттретьегоребенкаосенью

Дата публикации: 25 июня 2012, 16:00

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников