Милу Кунис снова поймали с Эштоном Катчером

Милу Кунис снова поймали с Эштоном КатчеромСлухи о том, что меж 2-мя известными актерами Милой Кунис и Эштоном Катчером завязались нечто великие, чем просто дружеские дела, стали появляться в прессе еще несколько месяцев назад. Кто-то даже писал, что Приятна влюбилась в Эштона и не дает ему прохода.
Все это время сами артисты предпочитали не предоставлять комментариев по предлогу собственной собственной жизни, утверждая, что не считая дружеских эмоций у их больше ничего нет. Но с каждым разом веровать в искренность словечек актером становится все сложнее.
Тяжело поверить в обыденную дружбу, когда юные люди часто устраивают романтические ужины. Несколько дней назад парочку застукали в одном из популярных ресторанов Санта-Моники. На Миле было одето благовидное платьице с глубочайшим декольте, которое очевидно не предназначено для дружеских встреч. Катчер же, увидев фотографы, здесь же поторопился упрятать личико за шапкой, но у него это не чрезвычайно вышло.
Напомним чтецам, что Приятна Кунис и Эштон Катчер познакомились еще в 1998 году, снимаясь в одном молодежном телесериале. Опосля того как прогремел скандал с изменой Эштона собственной супруге - актрисе Деми Мур, в прессе стали появляться слухи, что у актера роман с Милой. Они несколько разов проводили совместно выходные, а на позапрошлой недельке катались на байке.

Теги: КультураБизнесМилуКуниссновапоймалиЭштономКатчером

Дата публикации: 25 июня 2012, 15:36

Автор новости: bixosufd

Просмотров: 439

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников