Как Марат Башаров опозорился на кинофестивале

Как Марат Башаров опозорился на кинофестивалеЗнаменитый русский актер и телеведущий Марат Башаров во время недавнего кинофестиваля успел несколько разов досадно удивить собственных коллег и представителей прессы.
На торжественное мероприятие артист появился в сопровождении новейшей девушки, счет которых теснее просто тяжело вести. Казалось бы, такую любвеобильность Башарова можнож и простить, ежели бы не то событие, что на кинофестиваль также пришла и былая гражданская жена актера - Лиза, которая очевидно была досадно удивлена сходственным развитием действий.
Почти все коллеги Марата осудили его решение, так как он наверное знал, что на мероприятие будет приглашена его былая гражданская супруга, а он абсолютно не смущаясь брал к себе в спутницы новейшую пассию. Досадная встреча обязана была случиться и она случилась.
Вообщем, дамы необыкновенно не стали устраивать скандалов из-за произошедшего, а просто проигнорировали друг друга.
Но на этом конфузы Башарова на кинофестивале не закончились. Во время разговора с одним из коллег Марат решил пошутить, отобрав у того сигарету и вставив себе в рот иным концом. В итоге таковой шалости актер сильно обжег губки. Марат, как подлинный ценитель юмора, только посмеялся над самим собой, а также потешил собравшуюся публику.

Теги: КультураБизнесМаратБашаровопозорилсякинофестивале

Дата публикации: 25 июня 2012, 14:40

Автор новости: Alex47

Просмотров: 703

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников