Звезда сериала "Деффчонки" полностью оголилась

Звезда сериала "Деффчонки" полностью оголиласьВсего несколько месяцев назад на телеканале ТНТ начался показ телесериала "Деффчонки", а имя актрисы Полины Максимовой теснее, кажется, чрезвычайно издавна у всех на слуху. Женщина решила не необыкновенно напрягать себя проф ростом, а достигает признания и славы "проверенными методами" - с поддержкою служебных романов и чрезвычайно искренних фотосессий для разных глянцевых мужских изданий.
В телесериале Максимовой досталась роль чрезвычайно недалекой блондинки, и конкретно в этом виде актриса пробует оставаться и в настоящей жизни. Не успела женщина придти на съемочную площадку, как здесь же возникли сведения о том, что ее связывают романтические дела с героем "Дома-2" Алексеем Самсоновым. Последующим шагом на пути к славе стала обложка мужского журнальчика Maxim, на которой Максимова стала "во всей красе".
Звезда сериала "Деффчонки" полностью оголилась
Знаменитый журнальчик, который не так издавна открыл в столице еще и свой бар, опубликовал в вебе несколько чрезвычайно неустрашимых фото Полины. На их звезда телесериала "Деффчонки" благовидно позирует фактически без одежды, из которой на ней остались только туфельки и розовые трусики. При этом, Полина не стыдится принимать самые эротические позы.
Как это традиционно и посещает, сходственные фотосессии сопровождаются интервью, которое Максимова отдала былому резиденту "Камеди Клаб" Тимуру Родригезу. Женщина поведала, что в отношении спутника жизни ей постоянно сопутствует неудача. "Влюблялась я постоянно в нехороших юношей, которые меня подчиняли собственной дерзостью. Для их мое воззрение было не главно - хочу я с ими быть либо нет. И, как указывает моя жизнь, постоянно добивались моего расположения. Мы, дамы, все такие: рядом целый взвод превосходных мальчиков, а мы постоянно выберем самого дерзкого".
Сама Полина абсолютно не желает упоминать о собственном нраве, который, судя по скандальной фотосессии, очевидно не из обычных.

Теги: КультураБизнесЗвездасериалаДеффчонкиполностьюоголилась

Дата публикации: 25 июня 2012, 12:55

Автор новости: mobopros1120

Просмотров: 884

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников