Три года назад умер Майкл Джексон

Три года назад умер Майкл ДжексонПоп-король Майкл Джексон ушел из жизни 25 июня 2009 года. Сейчас, в день третьей годовщины его погибели, поклонники наибольшего певца по всему миру вспоминают о нем, используя благие слова.
Невзирая на время, которое для почти всех остановилось опосля погибели Джексона, поп-король по-прежнему живет в сердцах собственных послушных поклонников. Кого-то Майкл Джексон журит, иным усмехается, а третьи его до сих пор почитают и восторгаются, невзирая на то, что со дня его погибели прошло теснее три года.
Днем 25 июня 2009 года Майкл растерял сознание. Лекари констатировали погибель в 14:26 по местному медли. Позже были длинные судебные разбирательства, итогом которых оказался приговор доктору Джексона Конраду Мюррею, которые ввел королю поп-музыки смертельную инъекцию.
В день его памяти на отчизне певца, как и во все прошлые годы, распахнутся двери его дома. Город Гэри в штате Иллинойс, где семья Джексонов жила до 1969 года, объявил 25 июня ежегодным Деньком памяти Джексона. С тех пор двери дома, где вырос Майкл, безвозмездно раскрываются на несколько часов для всех желающих, которые желали бы принять роль в публичной церемонии и зажечь свою поминальную свечу.
Не считая того, сотки поклонников Майкла Джексона теснее раскупили умышленно организованный к этому дню вертолетный тур над его известным поместьем "Неверлэнд", от которого певец при жизни принуждён был отрешиться из-за денежных проблем. Еще в США в этот день проходят благотворительные концерты и аукционы, средства от которых перечисляются в фонды помощи нуждающихся и нездоровых деток.

Теги: КультураБизнесгоданазадумерМайклДжексон

Дата публикации: 25 июня 2012, 12:40

Автор новости: no-mad

Просмотров: 503

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников