Молодая жена изменяла Барыкину с самого начала их отношений

Молодая жена изменяла Барыкину с самого начала их отношенийВскрываются безызвестные подробности из домашней жизни известного певца Александра Барыкина и его юный супруги Нелли. Оказывается, женщина с первых же дней их общей жизни начала изменять артисту. Дивно то, что сам Барыкин о этом великолепно знал. Временами он заводил со собственной матерью разговор на эту тему, пытаясь понять, как ему действовать в таковых ситуациях.
"Саша жаловался: мать, как мне это пережить?Она с любовником следует, он обнимает ее, целует, а я все это вижу", - разговаривает пожилая мать ушедшего артиста.
Недалёкие друзья Барыкина считают, что женщина просто не оставила собственных прошедших повадок. Ведь до знакомства с Александром Нелли работала в качестве девушки по вызову, и конкретно в данном качестве встретилась с певцом, пишет НТВ.
Даже опосля погибель Барыкина, женщина не стала укрывать и призналась, что данный брак стал для нее только "пропуском" в счастливую жизнь шоу-бизнеса.
Про самого певца также поговаривали, что он заводил романы на стороне. В числе его заключительных пассий числится имя светской дивы Елены Лениной. Но на самом деле, Ленину и Барыкина связывали только общие творческие проекты.

Теги: КультураБизнесМолодаяженаизменялаБарыкинусамогоначалаотношений

Дата публикации: 25 июня 2012, 11:14

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 511

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников