Елена Ваенга поет перед самыми родами

Елена Ваенга поет перед самыми родами20 июня теснее глубоко беременная Лена Ваенга согласилась на роль в концерте в честь Управления федеральной миграционной службы, а 22 июня - в концерте памяти жертв Большой Отечественной войны. Одним словом, артистка абсолютно не бережет себя перед родами, которые состоятся совершенно быстро.
Примечательно, что до этого она активно гастролировала по Поволжью и абсолютно не жаловалась на здоровье. При выходе из Петербургского БКЗ, раздавая автографы, певица отчаянно пробовала отыскать в ближайших кустиках притаившихся фотографов, которые смогли ее снять с соседнего крыльца, о чем знала Ваенга.
По подготовительным данным, прошедший 22 июня концерт стал заключительным перед родами артистки. Сейчас звезда вовсю будет приготовляться к родам, а потом великолепно жить в декретном отпуске.
Невзирая на приметно округлившийся животик, Ваенга продолжает укрывать беременность. Тем не наименее, она избирает для концертов вольные платьица, не сковывающие движений, с наслаждением раздает автографы и фотографируется с поклонниками, но светские хроникеры даже недалеко не могут подобраться к ней. Разговаривают, Лена Ваенга просто суеверна и не желает, чтоб на снимках было запечатлено ее занимательное положение.
Но она все же закончила укрывать беременность. Так, на концерте в Нижнем Новгороде Ваенга, поняв, в конце концов, что теснее напрасно отпираться, не пробовала скрыть собственного занимательного положения, напротив, хоть какими методами намекала на него. Так, артистка призналась, что весит 90 кг. Это признание конечно разрушило все домыслы.

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгапоетпередсамымиродами

Дата публикации: 25 июня 2012, 10:54

Автор новости: irinavilkovits

Просмотров: 554

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников