Тайны личной жизни от Ирины Шевчук

Тайны личной жизни от Ирины ШевчукЗвезда картины "А зори тут тихие" Ира Шевчук отдала искреннее интервью, в котором затронула тему собственной жизни. Самым фатальным для артистки стал роман с Талгатом Нигматулиным. Молоденькая актриса обожала его всеми фибрами души, трепетала при каждом его появлении и отрицалась веровать в том, что его сердечко занято иной.
Но эти дела выходили очень болезненными. Талгат был принуждён жить на два дома. Ира же решила разорвать дела, тогда как внутреннюю связь с любимым не могла оборвать до самой его кончины. Они встречались время от медли, а единожды Нигматулин даже приехал в Киев просить руки у родителей Шевчук, но она воспретила это делать. До встречи с супругом Александром Афанасьевым Шевчук отрицалась от замужества. Ей просто было уютно в вольных отношениях.
В тот момент у нее было большое множество почитателей таланта, а актриса успевала пережить несколько бурных романов, но каждый разов что-то обрывалось. Конечный перелом произошел опосля встречи с Афанасьевым.
Конкретно о таком мужчине звезда экрана грезила всю жизнь. Он оказался единственным, за которого актриса вышла замуж. Артисты совместно теснее практически 33 года, воспитали дочь Александру. Невзирая на все трудности, супруги сохранили друг к другу теплые и чистосердечные дела.

Теги: КультураБизнесТайныличнойжизниИриныШевчук

Дата публикации: 25 июня 2012, 10:44

Автор новости: nintkdas

Просмотров: 562

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников