Маша Распутина готова разбогатеть на рождении ребенка

Маша Распутина готова разбогатеть на рождении ребенкаЗнаменитая певица Маша Распутина в наиблежайшие месяцы опять станет матерью, что для нее будет теснее третьими родами в жизни. Ожидается, что малыш обязан покажется на свет в сентябре этого года. В истиннее время 48-летняя исполнительница находится в одной из клиник, куда ее положили на сохранение.
Ежели сама Распутина, окончательно, не может предоставлять каких-либо комментариев по предлогу собственного занимательного положения, то вот ее супруг Виктор с наслаждением делится с журналистами подробностями волнительного момента в их семействе. Он признался, что совместно с женой они хотят хорошо заработать на рождении малыша.
По словам Виктора, все права на фото- и видеосъемку будут предоставлены одному знаменитому журнальчику, который за такое разрешение теснее оплатил солидный гонорар.
"Они оплатили превосходную сумму. Когда Маша родит, они будут первыми, кто выяснит все подробности, а лишь позже все остальные", - делится Виктор.
Пока только не раскрывается заглавие издания, которое согласилось на условия семьи Распутиной.
Отметим, что отечественный шоу-бизнес очень неоднозначно воспринял извещение о очередной беременности Распутиной. Давний друг и партнер звезды Филипп Киркоров поддержал, к примеру, Машу. Когда 13 мая певица торжествовала 48-летие, он в открытую заявил, чтоб она не опасалась и рождала. Иные же апеллируют к возрасту исполнительницы, некие вспоминают о ее далековато непростых отношениях со старшей дочерью Лидией.
Напомним, у Маши Распутиной теснее есть двое деток. Младшая, 12-летняя Мария, от ее теперешнего жена, предпринимателя Виктора Захарова, злобные языки говорят, что певица дословно почитает ее. А вот со старшей дочерью Лидией у знаменитой исполнительницы чрезвычайно напряженные дела. Малюсенько того, что, по некой инфы, Распутина отняла у нее квартиру, так еще Лидия длинное время лежала в психиатрической клинике. Сама певица только разводит руками, заявляя, что Лидия сама не хочет идти на контакт.

Теги: КультураБизнесМашаРаспутинаготоваразбогатетьрожденииребенка

Дата публикации: 25 июня 2012, 10:19

Автор новости: pushnoy

Просмотров: 417

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников