Анфиса Чехова резко похудела после родов

Анфиса Чехова резко похудела после родовЗнаменитая телеведущая Анфиса Чехова, которая совершенно не так давно в первый раз стала счастливой матерью, возникла на одном из светских мероприятий в новеньком виде. Почти все сходу же отметили, что теледива приятно поменялась, а конкретно постройнела и была великолепном настроении.
1-ое появление Анфисы Чеховой опосля родов на публике было чрезвычайно благовидным. Знаменитость посетила Фестиваль едаков, на котором с наслаждением доказала всем, что восстанавливаться опосля родов чрезвычайно просто. Она показала удивительную фигуру, а злобные языки сходу же стали язвить, заявляя, что Чехова опосля родов стала смотреться лучше, чем до их.
Звезда программы "Секс с Анфисой Чеховой" возникла на мероприятии с пестром платьице, которое было длиной чуток ниже колен. Анфису бережно сопровождал ее супруг, пока еще гражданский, актер Гурам Баблишвили. Организаторы, великолепно зная о появлении телеведущей и ее супруга, запаслись полезными дарами для новоиспеченных родителей. К примеру, Анфисе Чеховой преподнесли сходу несколько пачек памперсов. На фестивале знаменитая телеведущая и ее ставленник пробыли недолго, ведь дома их дожидался отпрыск Соломон.
Анфиса Чехова в первый раз стала матерью 31 мая. Телеведущая рождала не в Грузии, как подразумевала вначале, а в столице Рф. На свет возник мальчик ростом 55 см и весом 4100 граммов. Сам счастливый отец Гурам Баблишвили сказал в одном из интервью: "Все прошло превосходно. Без утраты крови!Анфиса с нашим красавцем на данный момент дремлют, пусть отдохнут. Мы безумно счастливы и ни о чем, не считая сыночка, даже не думаем".
Чрезвычайно живо Анфиса повеселила собственных читателей в вебе, сообщив, что именовала отпрыска Соломоном. Почти все фанаты звезды благожелательно восприняли такое благовидное имя. Сама Чехова нежно именует собственного мальчугана именованием Сол. Настолько неожиданное решение Анфиса объяснила так: "В честь мудрости короля Соломона)) "Все пройдет. Пройдет и это!" Это имя, так же как и Давид, стало теснее и грузинским)))". Папой малыша является грузинский актер Гурам Баблишвили.
Напомним, Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова совместно теснее наиболее 2-ух лет, а опосля рождения малыша хотят пожениться. Анфиса вначале не укрывала, что ожидает конкретно мальчугана. В ближайших планах родителей - переезд из центра Москвы в наиблежайшее Подмосковье, где наиболее благосклонные условия для проживания.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховарезкопохуделапослеродов

Дата публикации: 25 июня 2012, 10:08

Автор новости: GlebPotapov

Просмотров: 574

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников