Как Стас Михайлов жил до славы

Как Стас Михайлов жил до славыПевец Стас Михайлов продолжает будоражить сердца русских слушателей, которые предпочтительно дамского пола. Почти все поклонницы артиста с упоением обговаривают его собственную жизнь. Этому образцу последовал бессменный водящий программы "Пока все дома" Тимур Кизяков, который пришел в гости к артисту.
В главном разговор затрагивал те жизненные моменты, которые происходили со Стасом еще до его ошеломительного фуррора. За комфортным семейным столом разговаривали о многом: вспомнили покойного брата исполнителя, разговаривали о семейных ценностях и родителях Михайлова.
Стас искренно признался, что, когда встретил зажиточную Инну Канчельскис был достаточно бедным человеком. Дама, воспитывающая двоих деток от первого брака, бросилась в омут с головой, поверила в любимого и пришла жить в его съемную квартиру.
Чтобы прокормить семью, Михайлов был готов дословно к хоть какой работе, в том числе и грузчиком поработал несколько месяцев. В истиннее же время у артиста есть все: слава, средства, роскошный дом, в котором звучит ребяческий хохот, и двери постоянно раскрыты для бессчетных приятелей артиста.
Стас с усмешкой на личике воспринял устоявшееся воззрение о том, что он поет и занимается творчеством необыкновенно ради материальной сочиняющей. Ежели бы средства у Михайлова стояли на первом месте, то он бы давал концерты еще почаще, чем делает это на самом деле.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловславы

Дата публикации: 25 июня 2012, 09:48

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 860

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников