Владимир Познер выбрал работодателя

Владимир Познер выбрал работодателяПрограмма "Парфенов и Познер", транслируемая телевизионным каналом "Дождь", в бывшем формате в эфир больше выходить не будет.
24 июня, во время заключительного выпуска сезона, Владимир Познер сказал созерцателям, что получил ультиматум от управления русского Первого канала с требованием выбрать для себя единственного работодателя. Знаменитый тележурналист заявил, что выбор сделал в выгоду Первого канала, а также попросил представителей СМИ не задавать ему вопросцев по данной теме.
Напомним, в первый раз телевизионный чертеж Владимира Познера и Леонида Парфенова вышел в эфир «Дождя» ну почти в конце зимы текущего года. Передача транслировалась в 21:00 по воскресеньям. Концепция аналитической программы состояла в обсуждении водящими актуальных действий заключительных дней с гостями и друг с ином.
С 2008 года Владимир Познер является творцом, а также водящим передачи "Познер", выходящей на Первом канале. В июне 2012 года его собеседником в рамках телепрограммы стал Дмитрий Медведев, экс-президент и теперешний премьер-министр Рф.

Теги: КультураБизнесВладимирПознервыбралработодателя

Дата публикации: 25 июня 2012, 09:10

Автор новости: azavetojog

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников