Анастасия Волочкова серьезно пострадала в ДТП

Анастасия Волочкова серьезно пострадала в ДТПЛишь сейчас стало знаменито, что знаменитая балерина Рф Анастасия Волочкова в ходе собственного тура по городкам Черноморского побережья угодила в досадную автоаварию, в которой чуть не погибла.
Инцидент произошел в субботу, 23 июня. Кар, в котором находилась балерина совместно со своим партнером Ринатом Арифулиным, врезался джип. Как извещает источник, от верной погибели Анастасию выручило только неимоверное мастерство водителя. Во время столкновения Волочкова находилась на заднем сидении и почивала перед грядущим концертом. Неожиданно Настя ощутила мощный толчок и резкую боль, и сообразила, что вышло ДТП.
Выбравшись из покореженной машинки, Волочкова увидела, что у нее все личико в крови. Пришлось вызвать докторов, которые наложили балерине несколько швов на лоб. Попутчик Насти также получил маленькие травмы и раны. К счастью, наиболее суровых повреждений никто из соучастников ДТП не получил и все отказались от госпитализации. Волочкова здесь же поторопилась поделиться произошедшим со своими поклонниками в "Твиттере" и извиниться перед ими, что так и не попала в тот вечер на планируемый концерт. Лекари воспретили ей выступать некое время.

Теги: КультураБизнесАнастасияВолочковасерьезнопострадала

Дата публикации: 25 июня 2012, 08:06

Автор новости: vipmoneys2012

Просмотров: 752

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников