О чем рассказала первая жена Григория Лепса?

О чем рассказала первая жена Григория Лепса?Прославленный певец Григорий Лепс не необыкновенно любит распространяться на тему собственной собственной жизни. С журналистами он больше искренен на темы творчества, так как судьба у него достаточно спорная во всех отношениях.
Основной же скрытой собственной жизни Лепса является, без сомнения, его 1-ая жена - Светлана Дубинская. Молоденькие Григорий и Светлана познакомились в музыкальном училище. Она была первой кросоткой Сочи, а Лепс теснее в те годы проявлял свою безудержную харизму и талант. Дубинская и Лепс стали домашней парой, официально узаконив свои дела, когда им было всего по 20 лет.
Молодожены какое-то время жили у родителей будущей звезды. Но свекор невзлюбил молоденькую даму. Его сердечко не растопило даже рождение внучки Инги. В итоге благовидная пара распалась, когда девченке был всего один годик, извещает НТВ.
Опосля всего пережитого Светлане никак не удается выстроить обычные дела, она так и не вышла больше замуж. На данный момент Дубинская рассуждает чрезвычайно разумно, заявляя, что будь в тот момент у нее больше опыта и терпения, то брак непременно удалось бы сохранить. Со стороны Григория на протяжении 15 лет не было абсолютно никакой помощи по отношению к дочери. Воспитывать малыша подсобляли предки артиста.
Лишь когда Инге исполнилось 16 лет у Лепса пробудились отцовские чувства. Григорий сходу же показал активность, заявив, что желает отобрать свою дочь в Москву, где типо сделаны все условия для превосходной жизни. Дивно, но мама девушки не сопротивлялась. Она осмысливала, что известный отец в столице может отдать ей намного больше. Инга чрезвычайно живо простила отца и даже сдружилась со 2-ой женой певца. "Основное, что он отдал - образование", - отвечает сейчас Светлана на вопросец о том, подсобляет ли Инге отец. Женщина 10 лет обучалась в Лондоне в одном из популярных учебных заведений, оплату за который создавал Григорий.

Теги: КультураБизнесрассказалаперваяженаГригорияЛепса

Дата публикации: 25 июня 2012, 07:32

Автор новости: feludiry

Просмотров: 919

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников