Самый большой в мире телевизор представлен компанией Sharp

Самый большой в мире телевизор представлен компанией SharpПрофессионалы японской компании Sharp создали самый великий LED-телевизор в мире. Новость была представлена на презентации в Нью-Йорке. Устройство представляет собой 90-дюймовый ЖК-телевизор со светодиодной подсветочкой. На нынешний день новость от компании Sharp владеет самой великий диагональю.
Sharp является единственной в мире компанией, которая издаёт телеки великих размеров со светодиодной подсветочкой. Компания теснее представила модели с диагональю 70 и 80 дюймов. Стоит отметить, что наибольшая диагональ экрана LED-телевизоров у иных производителей сочиняет 65 дюймов.
Так что, все, кого интересуют LCD-телевизор и ЖК-телевизоры, непременно, не смогли не направить внимания на размер экрана новейшей модели Sharp, которая вошла в состав линейки AQUOS 3D. Так как диагональ устройства сочиняет 90 дюймов, на его поверхности можнож расположить приблизительно 56 планшетных компов iPad.
Вышина новейшего телека сочиняет два с половиной м., ширина - чуток меньше 2-ух. Вес устройства - 64 килограмма. Невзирая на такие впечатляющие габариты, энергопотребление телека не превосходит энергопотребления 2-ух 76-ваттных ламп накаливания. Обеспечивается это за счет LED-технологии.

Теги: СамыйбольшоймиретелевизорпредставленкомпаниейSharp

Дата публикации: 27 июня 2012, 16:31

Автор новости: Colbasist

Просмотров: 463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников