В России открылся первый концептуальный онлайн-сток

В России открылся первый концептуальный онлайн-стокВ Рф запущен не имеющий аналогов онлайн-сервис, который величается Second Friend Stock. 1-ый в стране концептуальный онлайн-сток теснее начал свою работу.
Так что, все, кого интересует секонд оптом и элегантная одежда всемирно от знаменитых производителей, могут пользоваться новеньким обслуживанием.
Second Friend Stock представляет собой онлайн магазин, предлагающий стоковые
коллекции эксклюзивных марок и концептуальных магазинов Москвы и Санкт-Петербурга. Покупатели из Москвы и иных регионов могут совершить онлайн-покупку в новеньком магазине. Сервис предлагается на всей местности Рф.
В новеньком интернет-магазине представлена продукция таковых знаменитых коллекций, как: Air Fashion Store, Rehab Shop и 9A Concept Store. Создатели проекта обещают, что теснее в быстром медли ассортимент продукции пополнится.
Вещи, которые попадают в новейший онлайн-сток, отбираются из архивных и распродажных коллекций, но, невзирая на это, любая вещь проходит кропотливый контроль. Создатели интернет-магазина избирают лишь те вещи, которые актуальны и занимательны для возможных потребителей. Потому в магазине можнож отыскать множество интереных вещей на хоть какой вкус.

Теги: Россииоткрылсяпервыйконцептуальныйонлайнсток

Дата публикации: 27 июня 2012, 13:00

Автор новости: TomUrgen

Просмотров: 614

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников