Канадские инженеры изобрели уникальную технологию

Канадские инженеры изобрели уникальную технологиюБлагодаря изобретенной канадскими инженерами технологии, возникла возможность удвоить производительность беспроводных сетей. Это разработка двусторонней передачи данных по беспроводным сетям.
В истиннее время растет спрос на такие устройства, как: антенна yota и иные приборы. Не считая того, сейчас все почаще употребляются беспроводные технологии, а поэтому необходимость увеличение производительности беспроводных сетей стало насущной необходимостью.
Благодаря новейшей разработке канадских инженеров, возникла возможность передавать сигнал «по воздуху» сходу в 2-ух направлениях сразу на одной частоте радиоканала.
Таковой метод роста производительности беспроводных сетей предложили ученые из Института Ватерлоо в Онтарио. В базу работы новейшей технологии в области беспроводных сетей лег принцип работы ветхих раций, которые не предоставляют способности разговаривать и слушать сразу.
Все дело в том, что сила исходящего сигнала подавляет хоть какой входящий, при условии, что они находятся на одной частоте. С поддержкою открытой учеными двусторонней технологии операторы сумеют удвоить пропускную способность сетей и передавать по беспроводному каналу большее количество данных.

Теги: НаукаКанадскиеинженерыизобрелиуникальнуютехнологию

Дата публикации: 26 июня 2012, 21:47

Автор новости: Htermonsky

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников