Бузова и Тарасов заработали на свадьбе

Бузова и Тарасов заработали на свадьбеФутболист столичного "Локомотива" Дмитрий Тарасов и водящая телепроекта "Дом-2" Ольга Бузова накануне сыграли роскошную женитьбу, гостей которой попросили даровать им валютные презенты. Средства в наиблежайшее время паре пригодятся в связи с тем, что Ольга и Дмитрий задумались о пополнении семейства.
Молодожены отпраздновали женитьбу на корабле. Посреди приглашенных гостей были замечены не лишь родственники и недалёкие друзья, но и коллеги знаменитостей. К примеру, со стороны Ольги Ксения Бородина и Миша Терехин, "домочадцы" Даша и Сергей Пынзари, а также Евгения и Антон Гусевы, не так давно так же справившие женитьбу, а со стороны Дмитрия - Дмитрий Торбинский с женой.
Тарасов и Бузова решили не упускать способности подзаработать на своей свадьбе. В качестве даров влюбленная парочка в главном предпочитала конверты с средствами, так как денежные вливания в домашний бюджет окажутся очень кстати. Ведь, как знаменито, средств много не посещает. Участница реалити-шоу "Дом-2" Евгения Гусева сказала: "Сейчас мы преподнесли Ольге средства, ведь они никогда не посещают излишними. А на девичник мы с девченками подарили ей плетку, полагаюсь, она поможет им с Димой в первую брачную ночь".
Во время торжественного застолья молодоженам часто пожелали добавления в семействе. К примеру, мать Бузовой Ира Александровна заявила во время традиционной передачи домашнего источника от старшего поколения младшему: "Этот огонек обязан постоянно греть вас. Чтоб в вашем доме постоянно царил мир, чтоб вы осмысливали друг друга с полуслова, чтоб обожали друг друга не лишь в радости, но и в беде. Будьте счастливы, а мы ждем от вас внуков". Молодожены пообещали поразмыслить над сиим вопросцем.
В самые наиблежайшие дни новоиспеченная домашняя пара отправится в свадебное странствие на острова. Там влюбленных теснее подкарауливает просторный номер с видом на океан.
Регистрация брака Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова свершилась вчера, 26 июня. Церемония прошла в Грибоедовском загсе Москвы.
Во время регистрации сестра Ольги Анна и сестра Дмитрий Екатерина так прониклись, что даже не удерживали слез от радости. Пустила слезу и сама Ольга Бузова. Опосля регистрации брака новобрачная призналась, что сменила фамилию. Сейчас в ее паспорте числится "Тарасова". Но в шоу-бизнесе, по словам Ольги, она будет применять свою девичью фамилию.

Теги: КультураБизнесБузоваТарасовзаработалисвадьбе

Дата публикации: 27 июня 2012, 16:11

Автор новости: niilosna1989

Просмотров: 531

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников