Началова готова родить второго ребенка

Началова готова родить второго ребенкаЗнаменитая певица Юлия Началова поведала, что в данный момент еще не готова создать с Александром Фроловым полноценную семью, так как не желает травмировать дочь "новым отцом". На данный момент все идеи артистки заняты записью новейшего альбома, а потом Юлия не исключает для себя способности родить второго малыша.
Занимательно напомнить, что опосля первых собственных родов Началова по желанию жена прирастила грудь до 4-ого размера. Сейчас же, судя по всему, звезде придется распрощаться с роскошными формами, ежели она предпочтет подкармливать малыша природным методом.
Отметим, что в прессе теснее издавна появляются слухи о том, что исполнительница ожидает малыша от хоккеиста. Но сама она отклоняет все сходственные домыслы. Примечательно, что пара совместно теснее не один год, но так и не собирается узаконить свои дела. Поговаривают, что свадьбе всячески противится отец Юлии Виктор Началов, передает "Столичный комсомолец". Типо он не желает, чтоб его внучка Вера жила совместно с отчимом.
Но правда это либо очередные выдумки светских хроникеров, безызвестно. Ни Юля Началова, ни ее любимый Александр Фролов никак не объясняют эту информацию.
Меж тем былой супруг Началовой Евгений Алдонин познакомил приятелей со собственной новейшей женщиной. Знойную брюнетку зовут Виктория и, по словам друзей, совершенно растерял голову от страсти к новейшей пассии и готов дать все ради взаимности.

Теги: КультураБизнесНачаловаготовародитьвторогоребенка

Дата публикации: 27 июня 2012, 13:10

Автор новости: ProfPromotion

Просмотров: 659

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников