Легендарная группа Spice Girls воссоединилась

Легендарная группа Spice Girls воссоединиласьИзвестная английская девичья группа Spice Girls опять воссоединилась, чтоб принять роль в музыкальном проекте. Прелестные девушки, не потерявшие собственного шарма, представили мюзикл Viva Forever!, который был снят по мотивам их песен.
То, о чем миллионы поклонников знаменитой группы по всему свету грезили, наконец-то случилось, пусть и всего на несколько часов. "Перчинки" воссоединились спустя годы опосля распада коллектива. Несколько дней назад в одном из гостиниц Англии Виктория, Мелани Браун, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Джерри Холлиуэлл представили на трибунал созерцателей мюзикл Viva Forever!Для презентации девушки избрали конкретно то самое место, где они снимали клип на собственный 1-ый сингл Wannabe, который был снят в дальнем 1996 году.
Мюзикл Viva Forever!ведает историю 4 приятелей, которые получили мировое признание опосля того, как приняли роль в конкурсе талантов, передает Gossip Cop. Мелани Браун, она же Скэри Спайс, отметила, что актеры, играющие основные роли в картине, спели их песни лучше, чем они в свое время. Теснее знаменито, что мюзикл Viva Forever!покажется в репертуаре английского Piccadilly Theatre теснее 11 декабря. Меж тем светские хроникеры отметили, что девушки из Spice Girls. невзирая на годы, смотрятся никак не ужаснее, чем в пору их расцвета.
Напомним, английская группа Spice Girls была базирована в 1994 году и состояла из 5 солисток: Виктории Адамс(в замужестве - Бекхэм), Мелани Браун, Эммы Бантон, Мелани Чисхолм и Джерри Холлиуэлл. В 1996 году, с выходом их первого сингла. девичий коллектив получил мировую знаменитость. Spice Girls выпустили три студийных альбома, проданных по всему миру суммарным тиражом выше 75 миллионов копий. Группа являлась самой знаменитой(коммерчески удачной)женской группой в истории поп-музыки, о чем свидетельствовали высочайшие тиражи проданных альбомов и синглов, высочайшие места в хит-парадах, посещаемость концертов и реализации продуктов с символикой группы.
Примечательно, что за каждой из участниц коллектива закрепились прозвища: Пош Спайс(Виктория Бекхэм), Бэби Спайс(Эмма Бантон), Спорти Спайс(Мелани Чисхолм), Скэри Спайс(Мелани Браун)и Джинджер Спайс(Джерри Холлиуэлл). В 1998 году Джерри покинула коллектив, занявшись сольной карьерой. В итоге, к 2001 году любая из "перчинок" пробовала себя сольно, но особенных фурроров никто не достигнул. В 2007 группа воссоединилась и отправилась в мировой гастрольный тур, а в 2008 году коллектив конечно распался.

Теги: КультураБизнесЛегендарнаягруппаSpiceGirlsвоссоединилась

Дата публикации: 27 июня 2012, 12:54

Автор новости: beverlyraven91

Просмотров: 483

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников