Линдси Лохан хотела "убить" себя

Линдси Лохан хотела "убить" себяЗнаменитая голливудская актриса Линдси Лохан, которая в заключительнее время попадает в главном на странички скандальной прессы из-за собственного поведения, стала участницей провокационной фотосессии у знаменитого фотографа Терри Ричардсона. Звезда снялась с орудием, продемонстрировав несколько способов добровольного ухода из жизни.
Опосля всех тяжелых периодов в собственной жизни, 25-летняя Лохан активно ворачивается в мир синематографа. В перерывах меж съемками в биографической картине "Лиз и Дик", которая посвящена иконе Голливуда Элизабет Тейлор, Линдси успевает сниматься в разных фотосессиях, при этом, не выходя часто из вида. Умышленно для новейшей роли Лохан, которая от природы веснушчатая и с рыжими волосами, перекрасилась в жгучую брюнетку и стала краситься а-ля Лиз.
Не так издавна знаменитая артистка приняла роль в съемке знаменитого фотографа Терри Ричардсона. Линдси Лохан, которая активно эксплуатирует образ Элизабет Тейлор, стала перед фотокамера в номере отеля Chateau Marmont в минимуме одежды, показывая длинноватые ноги и искусительную грудь. Но не лишь это завлекло внимание светских хроникеров к данной провокационной фотосессии. Линдси сфотографировалась с орудием, продемонстрировав несколько способов самоубийства. Эти снимки вызвали шумиху и неодобрение. Некие отметили, что фото стоит воспретить к просмотру, ведь они могут толкнуть жителей нашей планеты с психологическими неуввязками на всякие легкомысленные события. Вся фотосессия выполнена необыкновенно в черно-белых тонах.
Занимательно добавить, что Линдси Лохан теснее не в 1-ый разов позирует Терри Ричардсону. Так, в начале февраля возникли фото голливудской кросотки в виде Мэрилин Монро. В тот момент Лохан стала перед созерцателями в виде блондинки в белоснежном платьице, которое стала визитной карточкой секс-символа Голливуда. Но на большинстве кадров Лохан показывает нарочито развязный молодежный образ: с сигаретой и неприлично глубочайшим декольте. Фотосессия также выполнена в монохроме.
Почти все журналисты и аналитики мира шоу-бизнеса прибывают к общему воззрению, что Линдси Лохан совсем не смотрится на свои 25 лет. Из-за лишнего пристрастия к алкогольным напиткам, пластическим операциям и наркотикам, голливудская дива стала прогуляться на самую истинную куколку. Сама же актриса, которая часто заявляла, что разов и навсегда покончила со своими вредными повадками, предпочитает держаться стойко, не реагируя на все колкости в собственный адресок.

Теги: КультураБизнесЛиндсиЛоханхотелаубитьсебя

Дата публикации: 27 июня 2012, 12:28

Автор новости: php7

Просмотров: 771

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников