Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова на грани развода?

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова на грани развода?На закрытии кинофестиваля "Кинотавр-2012" было несколько спорных ситуаций, а больше всего поразили своими нарядами домашняя пара - Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова. Актриса избрала чрезвычайно странноватое платьице, которое не подчеркивало, а лишь только укрывало ее удивительную фигуру. Всю эту картину дополнял бешеный начес и чрезвычайно броский мейкап.
Дмитрий Певцом решил не отставать от собственной супруги, надев очки "а-ля кот Базилио" и черный-черный смокинг. Почти все были досадно удивлены, задаваясь вопросцем - что же воздействовало на выбор Ольги и Дмитрия, либо они желали излишний разов напомнить о себе таковым странноватым методом?
За ответами на эти вопросцы уместно идти к самим соучастникам этого шоу, но так как Дроздова и Певцов отрицаются общаться с журналистами, уместно обратиться к психологу, извещает "Собеседник". Наталья Харитонова, которая издавна изучает дела меж мужчинами и дамами, с наслаждением объяснила странноватый выбор нарядов: "Когда дама избирает наряд, на который бы ранее не осмелилась, либо делает необыкновенную прическу, она желает привлечь внимание супруга. Она будто разговаривает ему: "Гляди, какой ясной я могу быть!" Не мыслю, что ей удалось "достучаться" до Дмитрия. Он и смокинг избрал непопросту - в нем актер скрывается, как в броне". Из этого идет, что в актерской семье далековато не все гладко.
Остается только ожидать, так как конкретно время сумеет показать права ли была в собственных заключениях психолог, или же она ошиблась и разговаривать о быстром разводе совсем не приходится.

Теги: КультураБизнесДмитрийПевцовОльгаДроздоваграниразвода

Дата публикации: 27 июня 2012, 12:08

Автор новости: SuperNews2011

Просмотров: 1935

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников