Бывший любовник Машковой убежал к француженке

Бывший любовник Машковой убежал к француженкеАктер Артем Семакин получил признание сходу опосля выхода на экраны телесериала "Не родись красивой", в котором он исполнил роль Николая Зорькина.
Потом в собственной жизни актера произошли суровые смены, так как он влюбился в актрису Марию Машкову, являющуюся дочерью знаменитого актера Владимира Машкова. Чувства юного парня были так чистосердечными и широкими, что ради этого он даже оставил супругу совместно с малюсенькой дочерью. Мария живо ответила Артему взаимностью и пара стала домашней. Но бытовые трудности разрушили благовидные дела Машковой и Семакина, пишет "Собеседник".
Юные люди так живо смогли отыскать успокоения опосля разрыва, что почти все начали колебаться в искренности их эмоций. Скоро Мария начала встречаться с предпринимателем Александром Слободяником, которому подарила сынишку. Артем же, в свою очередь, во время 1-го из кинофестивалей познакомился с юный и чрезвычайно прелестной французской актрисой Сесиль Планжи. Любовь полностью и вполне поглотила Артема, который также живо пренебрегал о разводе с Марией.
В отношениях с французской кросоткой Семакин расцвел. Как поведали его недалёкие друзья, в наиблежайшее время он хочет удочерить дочь Сесиль, которой теснее предложил переехать жить к нему. Былая супруга актера нормально относится к сходственным проявлениям Семакина. Она сейчас не препятствует его общению с дочерью. И все у всех превосходно.

Теги: КультураБизнесБывшийлюбовникМашковойубежалфранцуженке

Дата публикации: 27 июня 2012, 11:46

Автор новости: ProfPromotion

Просмотров: 513

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников