Что Тарасов подарил Бузовой на свадьбу

Что Тарасов подарил Бузовой на свадьбуВчера, 26 июня, свершилась праздничная церемония бракосочетания футболиста Дмитрия Тарасова и его любимой - телеведущей Ольги Бузовой. Пиршество проходило на умышленно арендованном для этого целей теплоходе. За аренду аква судна выплачивал полностью и вполне жених, который преподнес жене роскошный романтичный подарок.
В тот момент, когда влюбленная парочка плыла на теплоходе, Ольгу подкарауливал сюрприз - увенчанный красноватыми воздушными шарами мост, где читалась последующая надпись: "Оля, я тебя люблю!". Увидев таковой примечательный подарок, Бузова просто блистала от счастья.
1-ый танец молодоженов чрезвычайно приглянулся собравшимся гостям. Жених и жена пустились в пляс под свою композицию "Все для тебя", которую исполнили дуэтом. Сразу на великих экранах в банкетном зале шла трансляция клипа на эту песню.
Напомним, дела телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова продолжаются около года, но настолько краткий период знакомства не помешал знаменитостям принять ответственное решение о бракосочетании. Наиболее того, блондинка заявила, что желает женитьбу, как у принцессы. В одном из интервью Бузова призналась: "Окончательно, мне охото примерить свадебное платьице, чтоб ощутить себя принцессой. Но я так воспитана, что считаю: выходить замуж надобно один разов. Полагаюсь, так и случится".
О Тарасове Бузова кратко сказала: "С Димой мне в конце концов удалось расслабиться, ощутить себя защищенной. Для меня это главно: мне так нередко приходилось идти против всех, что-то подтверждать, а сейчас я как за стеной". Ради Ольги Дмитрий бросил семью - летом прошедшего года футболист официально оформил развод и сейчас выплачивает по 50 тыщ рублей в месяц алиментов.

Теги: КультураБизнесТарасовподарилБузовойсвадьбу

Дата публикации: 27 июня 2012, 11:38

Автор новости: mitroha2011

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников