Ксения Бородина беременна вторым ребенком

Ксения Бородина беременна вторым ребенкомСудя по всему, телеведущая скандального телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина ожидает малыша. В выгоду занимательного положения Ксении разговаривает тот факт, что ее живот за заключительнее время приметно округлился, а сама теледива предпочитает все почаще выходить в свет в платьицах вольного раскраивая.
Некие журналисты здесь же предположили, что Ксения Бородина беременна вторым ребенком. Предпосылкой для обсуждения стала повадка телеведущей появляться в одежде, которая укрывает фигуру, а также она сама опубликовала очень спорную фотографию на страничках одной из соц сетей.
На снимке, который Ксения сделала в дамской комнате, она показывает свое платьице, выбранное для появления на свадьбе коллеги по "Дому-2" Ольги Бузовой и ее ставленника - футболиста "Локомотива" Дмитрия Тарасова. Проанализировав фотоснимок почти все пришли к выводу, что живот Бородиной на самом деле воспринимает все наиболее округлые формы. Вероятно, подразумевают некие, Ксения просто хорошо покушала, тогда как остальным показалось, что водящая "Дома-2" намекает на свое занимательное положение. К тому же телеведущая несколькими часами ранее опубликовала иную фотографию, на которой позирует в том же наряде, при этом в районе животика оно очевидно очень свободно, что даже колышется от порывов ветра.
Ежели Бородина на самом деле беременна, то не тяжело додуматься, что папой грядущего малыша является ее любимый - экс-участник телепроекта "Дом-2" Миша Терехин. Совершенно не так давно пара отмечала год отношений.
Вначале Миша пришел на телестройку в качестве рядового соучастника и малюсенько кто мог предположить в тот момент, что у него случится обоюдная любовь с водящей шоу Ксенией Бородиной, которая к тому медли теснее оформила развод с первым супругом, от которого у нее имется дочь Маруся. Занимательно отметить еще и тот факт, что вначале Ксения чрезвычайно прохладно относилась к Мише. Свое отношение к нему Бородина не изменила и опосля того, как Терехина обвинил во взяточничестве. Но к этому медли выяснилось, что Ксения ответила на чувства Терехина и даже поддерживала возлюбленного во время судебных разбирательств.
Трибунал признал Терехина виновным и наказал его рублем, а опосля этого Ксения Бородина приняла решение жить прямо на "поляне", ведь, невзирая на дела с телеведущей, Миша еще оставался рядовым соучастником скандального реалити-шоу. Тем не наименее, в марте этого года Миша объявил о собственном уходе с "Дома-2". Сейчас пара наслаждается общей жизнью вне телевизионных камер.

Теги: КультураБизнесКсенияБородинабеременнавторымребенком

Дата публикации: 27 июня 2012, 10:49

Автор новости: sergeymal

Просмотров: 1025

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников