Ксения Собчак сбежала из России

Ксения Собчак сбежала из РоссииТелеведущая и бешеная оппозиционерка Ксения Собчак так утомилась от заключительных действий в собственной жизни, что получив от следователей загранпаспорт, сходу же убежала за границу, чтоб разобраться и побыть наедине со своими думами.
Собчак объявила о собственном временном уходе из всех проектов, так как ей потребовался срочный отпуск. В собственном микроблоге телезвезда призналась, что утомилась от Рф и отправилась в США, где ей необходимо поразмыслить о жизни. "Отвела мероприятие "Руспионер" и улетела на Аляску поразмыслить о жизни, полагаюсь не навсегда", - написала Ксения.
Почти все юзеры веба и читатели блога Ксении колеблются, что звезда шоу "Дом-2" на самом деле отправилась на Аляску, желая в это время года там и не сильно холодно. Временами Собчак веселит поклонников фото с занимательным описанием, излишний разов подтверждая, что ее активность не исчерпывается только делами оппозиционными.
В данной связи остается только додумываться, где на самом деле Ксения Собчак будет разбираться со своими думами, так как часто теледива предпочитает пускать всех по "ложному следу". Одним словом в простоте Собчак оговаривать не приходится.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчаксбежалаРоссии

Дата публикации: 27 июня 2012, 08:28

Автор новости: hisopolko167

Просмотров: 907

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников