Раскрыта тайна смерти Людмилы Зыкиной

Раскрыта тайна смерти Людмилы ЗыкинойПрошло теснее три года с того ужасного дня, когда ушла из жизни известная певица Людмила Зыкина. За свою ясную творческую жизнь артистка не запамятовал и о собственной жизни. Она была замужем четырежды. С 3-мя супругами Зыкина рассталась по своей инициативе, о чем никогда не сожалела.
И лишь разрыв отношений с переводчиком Владимиром Котелкиным стал для Людмилы Георгиевны чрезвычайно сложным испытанием. О этом она переживала до самых заключительных дней. В данной связи стоит узнать, почему же Зыкина так сильно обожала Котелкина и что стало предпосылкой их расставания.
На данный момент Владимир проживает в обыкновенной многоэтажке, расположенной в одном из центральных районов столицы. От былой красы и изящности не осталось и следа. Владимир Котелкин смотрится на данный момент маловажно: под очами черные круги, грязные руки, которые сердито сжимают ветхую авоську. На данный момент голова мужчины полностью и вполне занята просветительской деятельностью. Благодаря знакомству с Патриархом Алексием, Котелкин посетил много государств, сообщает"Собеседник".
Разговаривать о Людмиле Зыкиной ему по-прежнему тяжело. Ощущается, что мужчина никак не может смириться с ее уходом. А ведь с того момента, как Зыкина и Котелкин расстались прошло теснее больше сорока лет.
Совершенно быстро, 1 июля, большой певице наконец-то установят монумент. Владимир Котелкин возмущен состоянием могилы певицы, где практически никто не убирает. "Я был на ее могиле всего два раза. Воспоминания о этом остались самые горестные. Там все заросло травкой, не убрано. Будто нет никому дела до этого", - признается он.
Потом мужчина прибавляет, что Людмила Георгиевна даже и не мыслила в думах, что ее кончина так недалека. "Самое забавное, что она не собиралась помирать, разумеете?Люда собиралась жить до 100 лет и даже идеи таковой не дозволяла, что может уйти!Мыслила, что она небожитель", - объясняет Котелкин.
Что же дотрагивается предпосылки погибели, то Владимир колеблется, что ею стала очевидная сердечная недостаточность. "Желая в заключительные годы жизни Людмила ощущала себя чрезвычайно плохо, она вполне зависела от лекарей. Я никому этого ранее не разговаривал, но вам скажу. Я ощущал, что в погибели Люды есть какая-то недосказанность. Тогда я уговорил академика, который вел ее хворь, правдиво сказать мне, из-за чего же она погибла. И он произнес: "Деменция". Я заглянул в справочник: "деменция" значит старческое слабоумие", - ведает Котелкин, который так и остался основной любовью в жизни Людмилы Зыкиной.

Теги: КультураБизнесРаскрытатайнасмертиЛюдмилыЗыкиной

Дата публикации: 27 июня 2012, 08:17

Автор новости: widar

Просмотров: 1051

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников