Звезда сериала "Папины дочки" ушел из семьи

Звезда сериала "Папины дочки" ушел из семьиЗнаменитый актер Андрей Леонов опосля долгого перерыва решил возвратиться в мир великого кино. До этого звезда телесериала "Папины дочки" и отпрыск известного русского артиста наотрез отрицался участвовать в киносъемках.
Причина, по которой актер отрицался от съемок, была достаточно обычный - он утомился. Ведь на протяжении 3-х лет Андрей без перерывов снимался в первых долях "Папиных дочек" на телеканале СТС. Съемки проходили в неистовом темпе, иногда по 12 часов в день. "Мне не чрезвычайно недалеко работать в режиме неизменной гонки. Гонка убивает искусство", - разговаривает Леонов-младший.
Конкретно из-за очень напряженного графика Андрей был принуждён покинуть настолько знаменитый чертеж. Продюсеры приложили массу усилий, чтоб все-таки уверить исполнителя основной роли Сергея Васнецова, которого созерцатели успели полюбить, возвратиться в сериал, извещает "Мир новостей". Основным условием Андрея стало то, чтоб съемки проходили в наиболее безмятежном режиме. Режиссерам и продюсерам ничего не оставалось, как согласиться.
Почти все разговаривая о Андрее Леонове, непрерывно упоминают его удачную карьеру, забывая о семье. А ведь за время киноотпуска в данной доли его жизни случились суровые смены. Он развелся с первой женой Алехандрой - она с отпрыском Евгением Леоновым-младшим в истиннее время проживает в Швеции(у актера был гостевой брак, который чрезвычайно известен посреди звезд). Потом Леонов женился на дирижере по имени Анастасия, у пары на свет возникла дочка Аня. Андрей правдиво признается, что мечты о своей дочки у него стали возникать опосля съемок в "Папиных дочках".
Благодаря собственному нраву, Леонов сохранил дружеские дела с первой супругой. Наиболее того, Алехандра, которая является по профессии врачом-педиатром, консультирует актера по предлогу вопросцев воспитания деток.

Теги: КультураБизнесЗвездасериалаПапиныдочкиушелсемьи

Дата публикации: 27 июня 2012, 08:07

Автор новости: adutahok

Просмотров: 627

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников