Идеальная фигура Саши Савельевой заставляет восхищаться

Идеальная фигура Саши Савельевой заставляет восхищатьсяЗнаменитая певица, звезда группы "Фабрика" Саша Савельева решила с наслаждением и выгодой для здоровья провести маленький перерыв меж концертами. Артистка вырвалась на испанские пляжи, пока ее супруг - актер Кирилл Сафонов, в поте личика трудится в Москве.
В истиннее время творческий коллектив "Фабрика" разъезжает с гастрольным туром по странам Европы. В перерывах меж утомительными концертами, девушки стараются не упускать способности отдохнуть. Тем наиболее, что пляжи Испании знамениты своим уютом во всем мире.
Одна из сторожил группы Саша Савельева решила повеселить собственных бессчетных поклонников искренней фото, на которой она стает только в одном купальнике. По снимку можнож сделать один обычный вывод: фигура певицы по-прежнему образцова и ей есть чем гордиться.
Савельева грезит отдохнуть совместно с супругом, но пока им это не удается из-за очень плотного графика Кирилла. Как лишь у пары покажется свободное время, они хотят отправиться на Мертвое море.

Теги: КультураБизнесИдеальнаяфигураСашиСавельевойзаставляетвосхищаться

Дата публикации: 27 июня 2012, 07:53

Автор новости: istihara

Просмотров: 655

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников