Заворотнюк рассказала об истерике дочери

Заворотнюк рассказала об истерике дочериВесь заключительный месяц знаменитая актриса Анастасия Заворотнюк не может совладать с депрессией по предлогу состояния собственной дочери, особенные фото которой дословно заполонили веб. Звезда телесериала "Моя великолепная няня" до сих пор не может поверить в то, что ее 16-летняя Анна смогла так опуститься.
Анастасия смогла вздохнуть с облегчением опосля того, как накануне выяснились подробности. Оказывается, на искренних снимках, которые так активно обговаривают в соц сетях, запечатлена совсем не дочь актрисы, а некоторая танцовщица из Украины, которая чрезвычайно схожа по наружным данным на Анну Стрюкову.
"Для чего пробовали унизить Аню с поддержкою данной фото - непонятно!Но я ей произнесла: ежели выходишь со мной в свет, будь готова к чему угодно", - изъясняет Заворотнюк.
А ведь еще недельку назад 16-летняя женщина не могла отыскать себе места. Она просто не осмысливала, как доказать мамы, что на выставленных снимках совсем не она: "Ну что мне делать!? По вебу гуляет фотка какой-то девки в бардовых трусах, и везде написано, что это я!"
А все началось с того, что на одном из малоизвестных страниц возникла страница типо дочери Анастасии Заворотнюк. Так сходу же были выложены снимки безызвестной девушки, личико которой было тайно мобильным телефоном, а внизу подпись "Как я вам?". Пресса эту ситуацию живо схватила и стала тиражировать. "И что началось!Бедную девченку обсудили дословно в деталях!Аня плакала до истерики", - ведает актриса.
Единственным успокоением в данной ситуации является то, что подлинная правда стала знаменита, хоть и с маленьким запозданием. Тем не наименее, есть и таковая категория интернет-пользователей, которые не веруют в такую запутанность. Они не колеблются, что дочь знаменитой актрисы устроила себе самопиар, а сейчас умело уходит от осложнений. Издавна знаменито, что Анна является женщиной чрезвычайно сложный, а ее нрав часто проявлялся в не самых приятных разновидностях, пишет "Мир новостей".
Ежели по официальным снимкам, то дочка Заворотнюк теснее издавна созревшая особа, которая вырвалась из-под родительского крыла, тем наиболее ее мать заключительные несколько лет активно устраивает свою собственную жизнь. В микроблоге девушки, который актриса считает фальшивкой, вслед за компрометирующими снимками возникла последующая запись: "Да, мать меня оберегает, но, когда она в первый раз увидела фотографию в нижнем белье, мне малюсенько не показалось, так что СМИ - цветы!"
Анастасия же убеждает, что каких-либо заморочек с дочерью у нее издавна нет, а все написанное в прессе, является не наиболее чем выдумкой. "Я мыслю, что переходный возраст у нас теснее закончился. Было несколько острых моментов, и я чрезвычайно этого опасалась. Но по сопоставлению с теми историями, о которых непрерывно слышу, все прошло фактически безболезненно. Анечка сообразила, что к ней относятся с почтением, к ее желаниям - с пониманием, с ней беседуют, как со взрослым человеком... А позже, это, быстрее, даже не у нее были трудности, а у меня. Понять, что не надобно теснее ей поправлять колготочки, шапочку натягивать на ушки. В какой-то момент до меня дошло, что моя дочка - отдельная личность, и строить ее под себя абсолютно бессмысленно", - разговаривает звезда.

Теги: КультураБизнесЗаворотнюкрассказалаистерикедочери

Дата публикации: 27 июня 2012, 07:48

Автор новости: Alex47

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников