Дитковските откровенно о расставании с Чадовым

Дитковските откровенно о расставании с ЧадовымС момента расставания благовидной пары в русском шоу-бизнесе Агнии Дитковските и Алексея Чадова прошло теснее не малюсенько медли. Но поклонников до сих пор терзает вопросец, что же стало подлинной предпосылкой для разрыва отношений меж артистами. Ведь в собственных интервью Агния и Алексей нередко разговаривали о обоюдной любви, ради которой они готовы на почти все.
Лишь спустя пару лет Дитковските отдала искреннее интервью, в котором не побоялась затронуть настолько досадную тему, как расставание с Чадовым. Симпатия у актеров вспыхнула на съемочной площадке кинофильма "Жара", где они работали бок о бок. Их дела развивались очень стремительно. Всего Агния и Алексей находились в статусе пары около 3-х лет.
Именовать их дела образцовыми было нельзя. Юные люди то мучались от собственных амбиций, то же и совсем ревновали друг друга, абсолютно бездоказательно. Конечную точку все-таки поставила Дитковските, которая утомилась от робости Чадова. Невзирая на то, что в тот момент ей было всего 20 лет, она теснее великолепно видела себя в роли любящей мамы, а также примерной супруги. Но Алексей только увлекался светской жизнью, абсолютно не мысля о теплом семейном гнездышке. Таковой расклад не нравился актрисе.
"Когда мы расставались, и речи не было о том, что чувства ушли. Просто для семьи одной любви недостаточно", - призналась Агния. Опосля разрыва прошло довольно медли, и сейчас сердечко прелестной актрисы опять занято. Но открывать подробности новейшего романа она не хочет.

Теги: КультураБизнесДитковскитеоткровеннорасставанииЧадовым

Дата публикации: 27 июня 2012, 07:34

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников