Ирина Шейк заступилась за любимого

Ирина Шейк заступилась за любимогоНесколько дней назад известный во всем мире футболист Криштиану Роналду и его любовь - российская модель Ира Шейк, объявили о дате собственной женитьбы.
Мировые таблоиды написали, что пиршество состоится теснее 12 июля. А пока Роналду активно забивает голы на чемпионате Европы за сборную Португалии, Ира не утрачивает медли взирая, и приготовляется к свадьбе, стараясь защитить собственного возлюбленного от хоть какой критики, даже ежели это будет стоить ей дружбы.
Так случилось сходу опосля того, как знаменитая израильская модель и подруга Иры Бар Рафаэли написала в собственном "Твиттере", что капитану португальской сборной нужно в конце концов прекратить воспользоваться гелем для волос. Шейк чрезвычайно живо отреагировала на такое замечание в адресок собственного грядущего жена, написав достаточно язвительный ответ собственной подруги, пояснив, что той стоит больше обожать и меньше ненавидеть.
Бар, осознав неправильность собственного замечания, сходу же попыталась оправдаться, признавшись, что любит ее, также и Криштиану, просто не любит гель для волос, относясь к иной парфюмерии нормально. Но даже таковая попытка "замять" конфликт, судя по всему, не принесет желанных результатов. Сейчас Рафаэли вряд ли стоит ждать приглашения на женитьбу Роналду и Шейк.
Стоит также добавить, что в мировой прессе пока нет каких-либо детализированных подробностей по предлогу грядущего бракосочетания. Знаменито только, что для проведения женитьбы и последующих празднований, Ира и Криштиану решили арендовать целую гостиницу на полуострове Порту-Санта. Другие же подробности звучного действия держатся в тайне.

Теги: КультураБизнесИринаШейкзаступиласьлюбимого

Дата публикации: 27 июня 2012, 07:01

Автор новости: cjkd56hy

Просмотров: 487

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников