Борис Моисеев скоро сыграет свадьбу

Борис Моисеев скоро сыграет свадьбуПрославленный русский певец Борис Моисеев опосля всех испытаний все-таки не изменил себе и решил жениться. Накануне стало знаменито, что теснее через несколько дней состоится праздничная церемония бракосочетания меж Борисом и его любимой Адель Тодд.
В истиннее время артист совместно со своими ассистентами активно приготовляется к дальнейшему пиршеству. Борис без помощи других избирает наряды, а также праздничную програмку.
Ожидается, что торжественная церемония состоится в одном из центральных парковых зон Москвы - прямо под открытым небом, а остальная часть пиршества - в одном из самых популярных баров столицы, а конкретно на крыше отеля, где организована летняя терраса.
Сам Борис Моисеев пока не давал комментариев на тему будущих конфигураций в собственной собственной жизни. В свою очередь организаторы свадебной церемонии не колеблются, что она станет самым ясным действием в российском шоу-бизнесе по итогам 2012 года.
Напомним, что в феврале 2010 года, в День святого Валентина, Борис Моисеев объявил о собственной помолвке. Тогда все поразмыслили, что это всего только шуточка либо просто пиар. Ведь Борис был первым из русских артистов, кто открыто заявил о собственной сексапильной ориентации.
"Наши дела - это чрезвычайно чистосердечная история, в которой мы вправду недалеки друг другу и доверяем все то, что есть в нашей жизни", - выгораживался Борис Моисеев.
В свою очередь, будущая супруга певца объясняет, что "секс в нашем случае - это не та козырная карта, которая решает все".

Теги: КультураБизнесБорисМоисеевскоросыграетсвадьбу

Дата публикации: 26 июня 2012, 15:05

Автор новости: EAgameR

Просмотров: 642

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников