Наталья Варлей спаслась от смерти покаянием

Наталья Варлей спаслась от смерти покаяниемПрославленный актер, который в заключительнее время переквалифицировался в знаменитого блогера Станислав Садальский, продолжает извещать о звездах такие нежданные подробности, о которых ранее никто и не додумывался.
На сей разов в собственном "Живом Журнале" артист затронул такую большую актрису, как Наталью Варлей. Он поведал чтецам о шокирующих подробностях из ее собственной жизни. Оказывается, во время съемок в картине "Вий" Наталья безмятежно, лежа в гробу, приготовлялась к экзаменам, а конкретно - учила конспекты.
У актрисы в тот момент не было никаких предрассудков и вообщем сторонних идей, потому для нее не сочиняло особенного труда лежать в гробу. Но вот феномен: Наталья панически опасалась вышины. И единожды, во время еще одного полета в гробу, она просто выпала из него и полетела из-под самого купола храма головой вниз. Выручил актрисе жизнь в самый заключительный момент Леонид Куравлев, который успел словить ее.
И ежели ранее Варлей не веровала в предвестия и предостережения, что съемки в сходственной картине могут обернуться плачевными последствиями, то через несколько лет осознала всю тяжесть. Теснее опосля окончания съемок в кинофильме "Вий", актрисе чрезвычайно сильно заболела, а от погибели ее выручило только помилование, которое ей дали в церкви.

Теги: КультураБизнесНатальяВарлейспасласьсмертипокаянием

Дата публикации: 26 июня 2012, 14:59

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 569

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников